KRV32XLL/3AS - NTN
KRV32XLL/3AS
Documentation
Product information
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
МаркаNTN
D - Наружный диаметр32 mm
d1 - Диаметр вала12 mm
C - Ширина подшипника, штампованного стакана или наружного кольца14 mm
F - Диаметр вписанной окружности роликов15 mm
B - Ширина подшипника/внутреннего кольца15 mm
B1 - Общая длина вала40 mm
B2 - Длина осевого стержня25 mm
G - Обозначение резьбы валаM12X1.5
G1 - Длина резьбы вала13 mm
B3 - Расстояние между поверхностью шайбы и радиальным смазочным отверстием6 mm
C1 - Расстояние между поверхностью ролика и поверхностью шайбы0,6 mm
n - Осевой размер до смазочного отверстия6 mm
a - Диаметр радиального отверстия для смазки3 mm
e - Входной диаметр ролика или кольца23 mm
Макс. момент затяжки20 N-m
Подшипник с / без сепаратораSans
Класс радиального зазораCN
Класс точностиP0
Вес0,1 kg
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
Cr - Номинальная динамическая грузоподъемность12 kN
C0r - Номинальная статическая грузоподъемность20,3 kN
Нагрузочная способность цилиндрического наружного кольца8,2 kN
N lim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой6500 tr/min
Tmin - Мин. рабочая температура-20 °C
Tmax - Макс. рабочая температура100 °C