KRV47XLL/3AS - NTN
KRV47XLL/3AS
Documentation
Product information
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
МаркаNTN
D - Наружный диаметр47 mm
d1 - Диаметр вала20 mm
C - Ширина подшипника, штампованного стакана или наружного кольца24 mm
F - Диаметр вписанной окружности роликов25 mm
B - Ширина подшипника/внутреннего кольца25,5 mm
B1 - Общая длина вала66 mm
B2 - Длина осевого стержня40,5 mm
G - Обозначение резьбы валаM20X1.5
G1 - Длина резьбы вала21 mm
B3 - Расстояние между поверхностью шайбы и радиальным смазочным отверстием9 mm
C1 - Расстояние между поверхностью ролика и поверхностью шайбы0,8 mm
n - Осевой размер до смазочного отверстия8 mm
a - Диаметр радиального отверстия для смазки4 mm
e - Входной диаметр ролика или кольца37 mm
Макс. момент затяжки98 N-m
Подшипник с / без сепаратораSans
Класс радиального зазораCN
Класс точностиP0
Вес0,39 kg
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
Cr - Номинальная динамическая грузоподъемность28,8 kN
C0r - Номинальная статическая грузоподъемность61 kN
Нагрузочная способность цилиндрического наружного кольца21 kN
N lim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой4000 tr/min
Tmin - Мин. рабочая температура-20 °C
Tmax - Макс. рабочая температура100 °C