USPG208-24T20 - SNR
USPG208-24T20
Этот комплектацич содержит следующие артикулы
Documentation
Product information
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
МаркаSNR
А - Ширина корпуса54 mm
A1 - Ширина корпуса сверху30 mm
B - Ширина внутреннего кольца34 mm
d - Диаметр вала38,1 mm
E - Глубина резьбы монтажного отверстия22 mm
G - Пресс-масленкаM6x1
H - Расстояние между монтажным основанием и осевой линией сферы. диаметр посадки49,2 mm
H1 - Высота основания корпуса20 mm
H2 - Высота корпуса98 mm
J - Расстояние между монтажными отверстиями78 mm
L - Длина корпуса110 mm
L1 - Длина основания корпуса35 mm
N - Размер монтажного отверстияM12
S - Расстояние передняя сторона/центр подшипника9 mm
undefined
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
C - Динамическая грузоподъёмность32,6 kN
C0 - Статическая грузоподъёмность19,9 kN
Рабочая температура мин.-20 °C
Рабочая температура макс.200 °C