USPG209-26T20 - SNR
USPG209-26T20
Этот комплектацич содержит следующие артикулы
Documentation
Product information
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
МаркаSNR
А - Ширина корпуса54 mm
A1 - Ширина корпуса сверху33 mm
B - Ширина внутреннего кольца41,2 mm
d - Диаметр вала41,275 mm
E - Глубина резьбы монтажного отверстия22 mm
G - Пресс-масленкаM6x1
H - Расстояние между монтажным основанием и осевой линией сферы. диаметр посадки53,9 mm
H1 - Высота основания корпуса20 mm
H2 - Высота корпуса106 mm
J - Расстояние между монтажными отверстиями85 mm
L - Длина корпуса120 mm
L1 - Длина основания корпуса40 mm
N - Размер монтажного отверстияM12
S - Расстояние передняя сторона/центр подшипника10,2 mm
undefined
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
C - Динамическая грузоподъёмность31,85 kN
C0 - Статическая грузоподъёмность20,8 kN
Рабочая температура мин.-20 °C
Рабочая температура макс.200 °C