USPH204NT20 - SNR
USPH204NT20
Этот комплектацич содержит следующие артикулы
Documentation
Product information
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
МаркаSNR
А - Ширина корпуса40 mm
A1 - Ширина корпуса сверху22 mm
B - Ширина внутреннего кольца25 mm
d - Диаметр вала20 mm
G - Пресс-масленкаM6x1
H - Расстояние между монтажным основанием и осевой линией сферы. диаметр посадки70 mm
H1 - Высота основания корпуса15 mm
H2 - Высота корпуса101 mm
J - Расстояние между монтажными отверстиями95 mm
L - Длина корпуса127 mm
L1 - Длина основания корпуса48 mm
N - Размер монтажного отверстия13 mm
N1 - Длина монтажного отверстия19 mm
S - Расстояние передняя сторона/центр подшипника7 mm
undefined
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
C - Динамическая грузоподъёмность12,8 kN
C0 - Статическая грузоподъёмность6,65 kN
Рабочая температура мин.-20 °C
Рабочая температура макс.200 °C