USPH205-16T04CO - SNR
USPH205-16T04CO
Этот комплектацич содержит следующие артикулы
Documentation
Product information
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
МаркаSNR
А - Ширина корпуса50 mm
A1 - Ширина корпуса сверху24 mm
B - Ширина внутреннего кольца27 mm
d - Диаметр вала25,4 mm
Dz - Наружный диаметр крышки60 mm
G - Пресс-масленкаM6x1
H - Расстояние между монтажным основанием и осевой линией сферы. диаметр посадки80 mm
H1 - Высота основания корпуса16 mm
H2 - Высота корпуса114 mm
J - Расстояние между монтажными отверстиями105 mm
L - Длина корпуса140 mm
L1 - Длина основания корпуса50 mm
N - Размер монтажного отверстия13 mm
N1 - Длина монтажного отверстия19 mm
S - Расстояние передняя сторона/центр подшипника7,5 mm
Z - Ширина по крышке47,8 mm
undefined
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
C - Динамическая грузоподъёмность14 kN
C0 - Статическая грузоподъёмность7,88 kN
Рабочая температура мин.-40 °C
Рабочая температура макс.100 °C