USPH209-27T20CO - SNR
USPH209-27T20CO
Этот комплектацич содержит следующие артикулы
Documentation
Product information
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
МаркаSNR
А - Ширина корпуса70 mm
A1 - Ширина корпуса сверху36 mm
B - Ширина внутреннего кольца41,2 mm
d - Диаметр вала42,863 mm
Dz - Наружный диаметр крышки95 mm
G - Пресс-масленкаM6x1
H - Расстояние между монтажным основанием и осевой линией сферы. диаметр посадки105 mm
H1 - Высота основания корпуса20 mm
H2 - Высота корпуса157 mm
J - Расстояние между монтажными отверстиями146 mm
L - Длина корпуса190 mm
L1 - Длина основания корпуса62 mm
N - Размер монтажного отверстия17 mm
N1 - Длина монтажного отверстия25 mm
S - Расстояние передняя сторона/центр подшипника10,2 mm
Z - Ширина по крышке70,2 mm
undefined
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
C - Динамическая грузоподъёмность31,85 kN
C0 - Статическая грузоподъёмность20,8 kN
Рабочая температура мин.-20 °C
Рабочая температура макс.200 °C